Курс ламинирования и ботокс ресниц в Перми

Курс ламинирования и ботокс ресниц в Перми позволит мастерам салонов красоты расширить свою клиентскую базу. В последнее время две этих разных техники стали использоваться вместе. Процедуры дополняют друг друга, позволяя достигнуть ошеломляющих результатов.

Ламинирование придает ресничкам внешнюю привлекательность, делая структуру волоса более толстой и мягкой. Для этого волоски покрывают специальным защитным составом, обволакиващим их стержень. В результате ресницы становятся объемнее на 40%, получают привлекательный изгиб.

Ботокс же направлен на уход за волосом. Он восстанавливает поврежденную структуру, стимулирует рост, насыщает пигментом и предотвращает ломкость ресниц. Кроме основного действующего вещества, средство, наносящееся на ресницы, включает дополнительные полезные компоненты. Например, в состав препарата может входить гиалуроновая кислота, витамины, благотворно влияющие на состояние волоса, пантенол и пр.

Компания Профессионал предлагает мастерам пройти курс ламинирование + ботокс, который включает следующие преимущества:

  • Длительность обучения – всего 1 день (6 часов);
  • Мастер-класс и возможность увидеть результат на модели;
  • Вы сможете сразу же отработать технику на практике.


Данный курс пройти намного быстрее и легче, чем обучение наращиванию ресниц Пермь. Меж тем, эта техника дает не менее эффектные результаты.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Курсы визажиста в Перми

Курсы косметолога в Перми