Курсы ресниц в Перми

Компания Профессионал, занимающаяся дистрибуцией косметических товаров, имеет свой собственный учебный центр, целью которого является подготовка начинающих мастеров и повышение квалификации опытных мастеров.

Одно из направлений, которое вы можете изучить, - наращивание ресниц. Ассортимент материалов включает в себя 4 направления:

  • Классическое наращивание;
  • Углубленный классический курс;
  • Ламинирование + ботокс;
  • Объёмное наращивание.

Курсы наращивания ресниц преподаются профессиональными мастерами, имеющими огромный опыт работы в своей сфере и прошедшими специальную учительскую практику. Процесс обучения включает в себя изучение теоретической базы знаний и отработка практических навыков на учебных манекенах. После успешного прохождения курсов ученики получают диплом о базовом профессиональном образовании, а особо способные - помощь в трудоустройстве.

Курсы ресниц в Перми - это понятное и эффективное обучение, лояльные преподаватели и значительные перспективы на рынке косметических услуг. Более чем за 15 лет компания профессионал обучила 2000 молодых специалистов, достигших успеха в своем деле. Станьте и вы одним из них - пройдите обучение и ступайте на путь профессионала!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Курсы визажиста в Перми

Курсы косметолога в Перми

Курс ламинирования и ботокс ресниц в Перми