Курсы бровиста в Перми

Курсы бровиста в Перми - выбор девушек, которые хотят получить модную, оплачиваемую и всегда  актуальную профессию. После прохождения курса вы сможете создавать геометрически правильные формы бровей в зависимости от типа лица и дарить уверенность в себе каждой клиентке. Результатом вашей работы будут привлекательные лица и очередь из постоянных клиентов!
Что предлагает компания Профессионал
В зависимости от уровня подготовки, вы можете выбрать несколько вариантов обучения:

  • Brow-стилист, 1 ступень. Однодневное обучение, в результате которого вы узнаете как менялись способы моделирования и мода на формы бровей, основы ухода за бровями и узнаете перечень необходимых инструментов. Но главное - практическое занятие по окраске хной  и мастер-класс, который проведет сертифицированный профессионал; 
  • углубленный курс бровиста в Перми, 1ступень.  Длится два дня. Еще больше практики  и времени на ваши вопросы! Предусмотрено получение сертификатов; 
  • Brow стилист, 2 уровень. Курс для практикующих мастеров с углубленным изучением техник  и анализом ошибок; 
  • микроблейдинг. Мега-популярная услуга во всех косметических салонах и в частных кабинетах. Не каждая девушка имеет от природы красивую форму бровей, но абсолютно каждая хочет ее иметь и получить стойкий результат моделирования.  4 дня теории и практики с отработкой на моделях, и вы сможете предлагать своим клиентам новую услугу.  


Обучение бровиста в Перми не заканчивается в момент окончания курса. Вы всегда можете обратиться к представителям нашей команды и при желании пройти повышение квалификации.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Курсы визажиста в Перми

Курсы косметолога в Перми

Курс ламинирования и ботокс ресниц в Перми